« Accueil » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
| Ligne 38 : | Ligne 17 : | ||
</p> | </p> | ||
| Ligne 176 : | Ligne 151 : | ||
| [http://mkv25.net/dfma/ Dwarf Fortress Map Archive], [http://dffd.wimbli.com/ Dwarf Fortress File Depot (DFFD)] | | [http://mkv25.net/dfma/ Dwarf Fortress Map Archive], [http://dffd.wimbli.com/ Dwarf Fortress File Depot (DFFD)] | ||
|- | |- | ||
|} | |||
{| class="infobox" align="right" style="margin:1em 1em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; background:#FFFFFF;" | |||
| style="background: #CCC;" | <center><u>'''Découvrir le jeu'''</u></center> | |||
|- | |||
| style="background: #EEE;" | <center>[[Présentation]]<br>[[Interface]]<br>[[Création d'un monde (World generation)|Créer un monde]]<br>[[Manuel|Le manuel du jeu]]</center> | |||
|- | |||
| style="background: #CCC;" | <center><u>'''Créatures'''</u></center> | |||
|- | |||
| style="background: #EEE;" | <center>[[Dwarves|Les Nains]]</center><center>[[Autres races]]</center> | |||
|- | |||
| style="background: #CCC;" | <center><u>'''Artisanat'''</u></center> | |||
|- | |||
| style="background: #EEE;" | <center>[[:Catégorie:Matériaux|Matériaux]]</center><center>[[:Catégorie:Constructions|Constructions]]</center><center>[[Pièces (rooms)]]</center><center>[[Qualité]]</center><center>[[Valeur]]</center> | |||
|- | |||
| style="background: #CCC;" | <center><u>'''Aide'''</u></center> | |||
|- | |||
| style="background: #EEE;" | <center>[[Guides]]</center><center>[[Liens]]</center><center>[[FAQs]]</center> | |||
|- | |||
| style="background: #CCC;" | <center><u>'''Bonus'''</u></center> | |||
|- | |||
| style="background: #EEE;" | <center>[[Special:Catégories|Toutes les catégories]]</center><center>[[Challenges]]</center> | |||
| | |||
|} | |} | ||