« Accueil » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 73 : | Ligne 73 : | ||
| style="width: 50%" | [[Stories]] | | style="width: 50%" | [[Stories]] | ||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" | [[L'Arène (the Arena)]] | ||
|} | |} | ||
| Ligne 123 : | Ligne 123 : | ||
{| style="width: 100%; background: #ccf; border: 1px solid #24a; border-left-color:#79f; border-top-color:#79f; text-align: center" | {| style="width: 100%; background: #ccf; border: 1px solid #24a; border-left-color:#79f; border-top-color:#79f; text-align: center" | ||
|+ style="color: #fff; background: #46c; border: 1px solid #24a; border-left-color:#79f; border-top-color:#79f; padding: 0.2em 0.5em" | '''Mods et autres aspects techniques''' | |+ style="color: #fff; background: #46c; border: 1px solid #24a; border-left-color:#79f; border-top-color:#79f; padding: 0.2em 0.5em" | '''Mods et autres aspects techniques''' | ||
|- | |||
| [[Génération du monde]] | |||
|- | |- | ||
| [[Astuces]] | | [[Astuces]] | ||